Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство.

АУДИТ


Мы предлагаем независимую проверку бухгалтерского учета и финансовой отчетности организаций и индивидуальных предпринимателей. Цель - своевременное выявление и устранение нарушений законодательства РФ во избежание штрафных санкций и других последствий, а также получение информации о состоянии бухгалтерского и управленческого учета, документооборота и рекомендаций по их усовершенствованию. Мы выдаем профессиональное аудиторское заключение по результатам финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Предоставляем следующие аудиторские услуги:

  1. Общий аудит (производство, строительство, торговля, услуги, наука). Цели:
  • проверка достоверности финансовой отчетности;
  • выявление причин, препятствующих развитию бизнеса, и выработка рекомендаций по их устранению;
  • налоговое планирование;
  • выработка рекомендаций по организации бухгалтерского учета и документооборота.

2. Инициативный аудит. Цели определяет заказчик, например:

  • анализ и проверка данных бухгалтерского учета;
  • проверка расчетов;
  • проведение инвентаризаций активов и обязательств.

3. Налоговый аудит. Цели:

  • Подготовка организации к возможной проверке налоговых органов;
  • Сбор необходимой информации для оптимизации налогообложения;
  • Минимизация налоговых выплат.

Заключаем договора на проведение в течение года квартальных (полугодовых) аудиторских проверок с выдачей в конце года заключения. Такие поэтапные проверки позволяют бухгалтеру и аудитору работать в тесном контакте и сразу исправлять ошибки, предотвращая штрафные санкции налоговых органов.

 

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ


Мы возьмем на себя всю рутинную работу по постановке и ведению бухгалтерского учета Вашей организации, составлению и сдаче в налоговые органы бухгалтерских балансов, налоговых деклараций, отчетов в фонды, возьмем на себя общение с налоговыми инспекциями и внебюджетными фондами при проведении выездных и камеральных проверок. При необходимости, проведем восстановление бухгалтерского учета любой сложности.

 

КОНСУЛЬТАЦИИ


Специалисты нашей аудиторской компании окажут Вам консультационную поддержку по любым юридическим и налоговым вопросам, коих возникает немало в связи с несовершенством законодательства РФ, разработают индивидуальную Учетную политику и финансовые схемы минимизации налогообложения, осуществят налоговое планирование, наладят взаимоотношения между структурными отделами и бухгалтерией Вашей организации.

Профессионализм наших работников позволяет проводить работы не только в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Так, например, мы   выполняем работы по обследованию существующей сетевой инфраструктуры в  межрегиональных компаниях, нуждающихся в независимых друг от друга вычислительных сетях.  Работы проводятся в различных регионах по согласованию с Заказчиком (Исполнитель проводит  оценку возможных расходов на  средства защиты данных, в том числе на защиту корпоративных данных и сетей, включая системы пакетной передачи голоса (VoIP), сценариев управления корпоративными системами информационной безопасности, а также оценку расходов на подготовку проекта модернизации КСПД  в обследованных компаниях).

А также проводим анализ оценки критериев, используемых налоговыми органами в процессе отбора объектов для проведения выездных налоговых проверок.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ


Нашим клиентам мы оказываем услуги по регистрации и перерегистрации предприятий всех форм собственности, вносим изменения в уставные и другие документы.

 

440018, г. Пенза, ул. Суворова, 168-115
Тел.: (8412) 68-00-88, Факс: 48-86-13
auditcons00@ya.ru